КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

II Всероссийская конференция «Информационная безопасность и импортозамещение»

Ростов-на-Дону

II Всероссийская конференция «Информационная безопасность и импортозамещение»

28 и 29 сентября 2017 года в Ростове-на-Дону состоится IIВсероссийская конференция «Информационная безопасность и импортозамещение. Новые тенденции развития электронного документооборота». К участию приглашаются руководители и специалисты органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.

В рамках конференции будут организованы площадки по обмену опытом, а также выступления ведущих экспертов в сфере защиты информации и электронного документооборота. Свои последние разработки представят ведущие компании-производители «Инфотекс», «Лаборатории Касперского», «Связь Инжиниринг», «Конфидент», «Базальт СПО», «ТОНК», Alfadoc и другие.

Специальная секция электронного документооборота будет посвящена автоматизации государственных услуг, деятельности МФЦ и электронным архивам. Организатором данной секции станет компания «ЭОС»  - ведущий российский производитель и поставщик систем автоматизации документооборота, ECM-систем и электронных архивов. Приглашаем участников выступить с докладом по данной тематике.

Регистрация участников  производится на официальном сайте конференции: http://rostovsecuritydays.ru/. Окончание принятие заявок на регистрацию: 11 сентября 2017 года.

 

________________________________

О проекте:

Всероссийская конференция «Информационная безопасность и импортозамещение» служит площадкой для внедрения последних тенденций в сфере информационной безопасности в государственных структурах Российской Федерации. В условиях активного развития импортозамещения данная платформа коммуникации стала ежегодным местом взаимодействия органов власти и ведущих компаний-разработчиков, работающих в сфере информационной безопасности РФ. Конференция «Информационная безопасность и импортозамещение» призвана объединять регионы страны в стремлении к использованию передовых технологий отечественного производства. I Всероссийская конференция «Информационная безопасность и импортозамещение» в Ростове-на-Дону состоялась в 2016 году и собрала более 250 участников из   18 субъектов РФ.