КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

SkyService 2017

Международный форум SkyService 2017

С 26 по 27 апреля в Москве пройдет Международный форум SkyService 2017 – ключевое событие в сфере гражданской авиации, посвященное развитию сервиса и услуг на бортах воздушных судов.

В этом году Форум меняет свою концепцию и расширяет границы, заявляя в качестве рабочей темы – «Цифровые технологии в развитии сервисных услуг в гражданской авиации».

Форум SkyServiceпройдет уже второй раз и соберет на своей площадке как российских, так и зарубежных экспертов, в том числе специалистов в области технологий и инноваций.

Организатором мероприятия выступает ЗАО «Аэромар» – крупнейшая в России компания, работающая в сфере кейтеринга для авиапассажиров и оказания им всего комплекса сервисных услуг.

Целью Форума является предоставление авиакомпаниям, авиационным предприятиям, поставщикам и бортпроводникам авторитетной площадки для поиска деловых контактов, обмена идеями и опытом по организации сервиса на бортах воздушных судов, а также для обсуждения вопросов развития авиационного бизнеса.

Форум SkyService 2017 призван решить целый ряд важнейших для представителей  международной гражданской авиации задач. Так, в ходе мероприятия запланированы деловые встречи и обсуждение вопросов партнерства и развития бизнеса, анонсирование крупных проектов в области сервиса на борту и повышения уровня сервиса и продаж на бортах воздушных судов за счет передовых технологий, тренинги по повышению квалификации по продажам на бортах воздушных судов по уникальной специализированной технологии ISPY, заключение новых контрактов и многое другое.

Среди спикеров и гостей Форума – Виталий Савельев, Председатель Правления, генеральный директор ПАО «Аэрофлот»; Александр Нерадько, руководитель Росавиации; Дмитрий Сапрыкин, генеральный директор авиакомпании «Россия»; Татьяна Навка, российская спортсменка, многократная чемпионка России, олимпийская чемпионка и др.

Пространство SkyService 2017 будет поделено на тематические зоны: выставка, конференция, семинары и презентации.

В работе Международного форума SkyService 2017 примут участие более 1500 человек, в том числе представители более 40 авиакомпаний.

Международный форум SkyService 2017 пройдет 26–27 апреля 2017 г. по адресу:

г. Москва, Гостиный двор, ул. Ильинка, 4.

 

Регистрация на Международный форум SkyService 2017: http://reg.skyservice2017.com/register

 

Пресс-служба Международного форума SkyService 2017:

press@skycnt.com, тел.: +7 926 257 92 00