Роман Хайруллин
руководитель отдела по работе с партнерами компании MedPoint24

Роман Хайруллин, MedPoint24: «Концепция win-win-win стала возможна благодаря партнерской программе #CloudMTS»

Лидером рейтинга облачных партнерских программ по версии Market.CNews второй год подряд стала компания #CloudMTS. Роман Хайруллин, руководитель отдела по работе с бизнес-партнерами компании MedPoint24, рассказал о том, как построено партнерское взаимодействие разработчиков ПО и сервис-провайдера #CloudMTS, первых итогах сотрудничества и планах на будущее. 28 февраля состоится совместный вебинар #CloudMTS и MedPoint24, где эта тема будет раскрыта более широко. Регистрация на мероприятие открыта по ссылке.

Читать полностью

Как «приземлить» SAP глобальной компании в российское облако МТС и локализовать бизнес. История партнерства #CloudMTS и Novardis на примере проекта для крупного международного холдинга

Отделение бизнеса — это масштабный проект не только с юридической и финансовой, но и с технологической точки зрения. Чтобы «приземлить» информационные системы и данные в отечественное облако, нужны специалисты как в области систем управления бизнес-процессами зарубежных вендоров, так и экспертиза локальных облачных провайдеров. В последнее время такие проекты стали особенно востребованы у заказчиков  #CloudMTS и его партнера, компании Novardis. Директор Центра компетенций Novardis Кирилл Корчагин рассказал CNews, как крупный международный производитель перевел SAP-систему в российское облако из западного корпоративного ЦОДа и как взаимодействуют в таких проектах облачные провайдеры, интеграторы и заказчики.

Читать полностью